Могу ли я начать бегать и ходить в зал?

Здравствуйте, у меня обнаружили внематочнуб беременность и была операция( лапароскопия),врач сказал, что к занятиям спортом могу приступить через две недели, 30 числа, как раз, будет две недели, могу ли я начать бегать и ходить в зал? Чувствую себя хорошо, ничего не тревожит.

Ответы

Здравствуйте. Две недели очень маленький срок для восстановления. Рекомендуется исключить нагрузки на несколько месяцев. Если самочувствие хорошее, возможна спортивная ходьба, нагрузки нужно вводить постепенно. Нагрузки с весами сейчас начинать точно не стоит. Посетите врача по месту жительства для осмотра и диагностики. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Вам должен дать рекомендации ваш доктор. К сожалению, у нас нет данных о состоянии вашего здоровья, проведённых лечебных мероприятиях . Вы должны понимать , проведение подобных мероприятий может осложниться развитием спаечный болезни. Так что решение принимать вам