Могу ли я пойти на занятия по йоге?

Здравствуйте! На левом яичнике 2 кисты по 3,5 см: фолликулярная и эндометроидная. Могу ли я сходить на занятие по йоге разово(лунная йога)?

Ответы

Здравствуйте. Посетить занятие по йоге можно, однако, обсудите с преподавателем планируемые упражнения Должны быть исключены упражнения, которые могут привести к повышению внутрибрюшного давления, травмы, падения. Несложные упражнения, соответствующие критериям, указанным выше, выполнять можно. В любом случае стоит прислушиваться к самочувствию и не переусердствовать для одного раза.

Здравствуйте.Мое мнение-нет,категорически.Вне зависимости от сути выполняемых упражнений, это будет нагрузка на переднюю брюшную стенку. От одного посещения вы не получите пользы, так что не следует рисковать. Не забывайте, йога-это не спорт, это образ жизни, ваших мыслей. Нет ни малейшего смысла посещать занятия периодически.