Могу ли я забеременеть?

здравствуйте , я девственница . это произошло приблизительно в день овуляции. мы с парнем сначала занимались петтингом руки его были чистые . потом я ему подрочила и он кончил руками сперму он не трогал после этого тщательно вытер полотенцем тело и член . спустя несколько минут он водил членом по половым губам смазки вроде не выделялось . мог проникнуть на см . могу ли я забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности стремится к нулю, однако, после ласк стоило бы принять душ, это дало бы максимальную уверенность в том, что никакие следы биологических жидкостей не попадут на слизистые. Нужно учитывать, что после эякуляции в уретре остаются активные сперматозоиды, которые при половом акте могут попасть на слизистые и привести к беременности, поэтому партнеру стоит принять душ и посетить туалет.

Здравствуйте. После эякуляции в уретре сохраняется достаточное количество спермы для оплодотворения. Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели. Это весьма достоверное исследование . Если у вас нет желания иметь беременность ,используйте презервативы, либо не касайтесь половыми органами.Это правильно и в ваших интересах.

тоесть тест на беременность можно не делать?