Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте у меня уже год нет месячных. Причина мало фолликул. Но на днях был половой акт без защиты. Могу ли я забеременеть?

Ответы

Здравствуйте.Имеет смысл не пытаться зачать, а провести исследования и последующую терапию, дабы установить причину. Только затем начать процесс зачатия.Непременно выполнить уровень половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных вам предложат варианты терапии.Это правильное решение вашего вопроса.

У меня дисфункция яичников и половой акт был не запланированый. Вот хочу узнать стоит ли пить экстренную контрацепцию?