Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте , очень прошу помочь . Могу ли я забеременнеть? если парень кончил на тело и погло попасть (ну знаете куда ) но в меня он не входил. И первых месячных у меня не было .

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Если сперма могла попасть "туда" некоторый риск беременности может существовать, таких ситуаций допускать не стоит, хотя, конечно, риск намного меньше, чем при попадании семени внутрь при половом акте. Для своего спокойствия можно выполнить тест через две недели или позже. Правильно будет думать о необходимых мерах предосторожности заранее, это сбережет нервы и здоровье.

Здравствуйте.Если есть вероятность попадания спермы во влагалище,беременность не исключена.В этом случае непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели.Это значительное информативнее тестов.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.С результатами исследований посетите гинеколога. В случае развития беременности , вам предстоит сделать выбор.Времени будет не так много, так что не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.