Могут ли быть такие признаки беременности через такое время?

Добрый день, такая проблема как : После приёма еды меня рвёт, до этого паносит, часто меняется настроение Думала это все из-за овуляции Но был вереятен шанс забеременнить, но прошло только 8 дней, могут ли быть такие признаки черпж такое время?

Ответы

+ ко всему, мало ем, но от всего появляеться изжога

Здравствуйте. Через 8 дней признаки беременности не появятся. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для исключения беременности стоит выполнить анализ крови на хгч через 14 дней и более от овуляции.

Здравствуйте.Непременно провести осмотр гинекологом, выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Осмотр гастроэнтерологом с результатами клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Соблюдение режима питания и строгой диеты. Относительно медикаментозной терапии можно поговорить по результата осмотра гинекологом и проведения исследований.

Здравствуйте! пока признаков беременности быть не должно, если всего неделя от зачатия. Дождитесь задержку и сделайте тест. А рвота и понос могут быть вызваны кишечной инфекцией или отравлением, погрешностью в диете. Обратитесь очно к терапевту. К гинекологу пока рановато.