Могут ли быть во время беременности кровянистые выделения?

Здравствуйте!Может быть во время беременности кровянистые выделения?И на сколько длится? Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали срок. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, анализ крови на уровень прогестерона. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

Здравствуйте.Имеет смысл незамедлительно посетить доктора.Если беременность подтверждена, любое кровотечение весьма опасно. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. вам проведут осмотр, исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.Будет принято решение по сути проблемы и проведены необходимые мероприятия.Мероприятия можно считать неотложными.