Молочница и задержка месячных

Добрий день. У девушки есть молочньіця. А тепер и задержка 5 день. Полового акта не бьіло только петтінг, без касания полових органовю Есть возможность что она беремена?

Ответы

Здравствуйте, Иван! Для наступления беременности необходимо поступление спермы во влагалище в определенный стресс и др.

Здравствуйте Иван! Возникновение беременности в описанной ситуации практически невозможно.