Молочница

К чему может привести не лечение молочницы?

Ответы

Здравствуйте. При неблагоприятном развитии событий возможно распространение процесса, отрицательное влияние на репродуктивную функцию. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, на кандидоз, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

Здравствуйте. Если начать перечислять все возможные проблемы,к утру можно и завершить . Советую не проводить эксперименты выполнить полноценнок же обследование(соскоб на все группы половых инфекций),и по результатам провести терапию с последующими контролями.