Может это быть беременность?

Здравствуйте... До женских дней ещё больше недели, а 4 теста показали по 2 полоски... Утром тошнота рвота... Может это быть беременность? Задержки ведь ещё нет

Ответы

Здравствуйте. Беременность возможна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте. Если имели место половые отношения без контрацепции,выполните исследование уровня хгч, непременно провести осмотр на зеркалах.Это правильное решение вопроса.При задержке более недели ,выполните узи органов малого таза. Результаты исследований позволят определить вероятность беременности. Не следует откладывать проведение рекомендованных меропиятий,особенно если беременность не входит в ваши планы.