Может, это симптомы какого-то заболевания?

Добрый,вечер. Прежде все меня уже как 2 года преследует цистит, очень долго лечилась, никакие лекарства и травы не помогают. Пила ципрофлоксацин, но организм уже привык. Сдавала анализы, повышены лейкоциты (20-40). Так же из влагалища белые воспаления, тоже повышено число лейкоцитов, врачи говорят псевдоэрозия и типа никак не лечится. Еще болят коленки, повышен с реактивный белок (7). Сдавала анализ на12 половых инфекций, все в норме. Подкажите, может это симптомы какого заболевания? Или может посоветуете какие анализы еще сдать? Не знаю в каком направлении двигаться (( уже устала платить 1500р за прием в 15 минут поболтать и никакой помощи.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, анализ фемофлор, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ малого таза. По результатам можно будет определить дальнейшую тактику. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение канефрона.

Здравствуйте.Представьте результаты клинического и биохимического анализов крови, результаты ревмопроб. На время проведения исследований вполне возможно использовать наклофен, 5-нок, спринцевание отваром ромашки, календулы, рассмотреть вопрос о применении шариков с осарсолом. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложит варианты терапии