Может ли быть беременность?

Задержки не было, 8 тестов показало отрицательно, явных признаков тоже нет, но под пупком будто что-то выпирает, может ли быть беременность? Примерно 13 недель.

Ответы

Здравствуйте. Беременность маловероятна, но теоретически, как казуистика, возможна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. По вашему сообщения не совсем понятно, как вы определили сроки ? Выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза. Посетите гинеколога с результатами исследований и проведите осмотр на зеркалах. Полученные результаты помогут определить,имел ли место половой контакт ,как таковой. Не следует откладывать ,это в ваших интересах. непременно выполнить осмотр хирургом, узи обзорное брюшной полости, клинический и биохимический анализы крови.