Может ли быть беременность?

Здраствуйте, срочный вопрос. После оргазма сперма попала на руки, сполоснул руки без мыло, потом трогал половые губы партнерши(внутрь не входил, она девственница).Может ли быть беременность

Ответы

+1
Здравствуйте. Если помыли руки водой, оснований предполагать беременность нет, вода губительна для сперматозоидов, при контакте с ней они мгновенно погибают. Всегда стоит заранее продумывать возможные риски при близости любого характера и необходимые меры, чтобы предотвратить беременность. Это позволит избежать ненужных волнений и незапланировнной беременности

Здравствуйте.Нет, беременности быть не может.Старайтесь не эякулировать на область половых органов , это предохранит от возможного попадания во влагалище и не запланированной беременности. Соблюдайте правила личной и общественной гигиены, не забывайте , в уретре ,после эякуляции,вполне достаточный объём спермы для оплодотворения.Не следует касаться половыми органами после эякуляции.Это правильно и в ваших интересах.