Может ли быть, что я беременна?

Месячные в том месяце были 10 марта, у меня всегда задержка бывает на 4-5 дней, а раньше никогда не бывает. А 2 апреля после полового акта у меня стали коричневые мажущие выделения, потом 4 апреля после полового акта вместе со спермой мужа с меня вышла и немного кровь, сегодня 6 апреля и опять стали мажущиеся выделения, что это может быть? И может ли быть, что я беременна?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.