Может ли быть пониженное давление и высокий пульс при менструации?

при менструации может ли быть пониженное давление и высокий пульс?

Ответы

Здравствуйте. Дать вам определение по сути проблемы не представляется возможным, вы предоставили слишком мало информации.Нерпеменно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов,гормонов щитовидной железы.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. понижение давления возможно. как реакция на гомрональные перепады, колеьания вегетативной нервной системы, пульс при этом повышается компенсаторно, Для коррекции давления можно выпить крепкий сладкий чай, лучше зеленый. Если недомогание сохранится, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.