Может ли что-то случится?

Здравствуйте, у меня подруга забеременела от мужа. А потом её любовник при половом акте в неё кончил. Может ли что-то случится от другой спермы, во время беременности?

Ответы

Здравствуйте. Если партнер здоров, ничего страшного в такой ситации не произойдет.

Здравствуйте.Как то это не очень...Но,нынешние нравы допускают и такое.Если беременность наступила совсем недавно,в истории такие случаи имели место, возможно оплодотворение повторно.Это редкость,для этого должны совпасть слишком много обстоятельств. Если партнер здоров, за иппп можно не волноваться