Может ли девочка забеременеть от возбуждения?

может ли девочка 15 лет забеременеть от возбуждения,если выходила прозрачная слизь?

Ответы

−1
Здравствуйте. Причиной наступления беременности является попадание спермы партнера во влагалище или на половые органы при половом акте или при случайном переносе туда руками или предметами. Без попадания спермы партнера беременность не наступает. От возбуждения наступление беременности не зависит, при событиях, описанных выше, риск беременности есть как при возбуждении, так и без него.

+1
Здравствуйте.Партеногенез не отменяли. Правда и сообщений об этом не было (в последнее время).Как то вот все странно, 15 лет, как минимум не полное среднее образование. Ну да ладно. Беременность не может наступить без полового партнера(без внесения спермы во влагалище. Сколько бы вы не "возбуждались"