Может ли девствинница забеременеть если сперма попадет на наружные половые органы?

Здравствуйте Может ли девствинница забеременеть если сперма попадет в наружный половой орган?

Ответы

Здравствуйте. Да, наступление беременности при попадании на половые органы девушки возможно вне зависимости от того, девственница она или нет. Таких ситуаций допускать не следует, нужно тщательно продумывать возможные ситуации заранее и избегать рискованных. Если произошло, необходимо как можно быстрее принять душ, шансы предотвратить беременность в этом случае будут достаточно высоки.

Здравствуйте.Наличие гимен не препятствует развитию беременности(в большинстве случаев). Если у вас нет ,в ближайших планах,беременности ,не следует проводить подобные эксперименты.Либо имейте нормальные половые контакты с использованием презервативов,либо ...одно из двух. Уверен, вы примите правильное решение.