Может ли девушка забеременеть таким образом?

Здравствуйте , если девушка девственница и мы ласкали друг руга и я кончил внутри в ее трусах, может она забеременить?

Ответы

Здравствуйте. Если сперма попадала на половые органы, наступление беременности возможно, хотя вероятность не такая большая, как при обычной близости. Для исключения беременности можно выполнить тест через 14 дней от эпизода.