Может ли это быть беременность?

Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, тест показывает отрицательный, болит правый яичник, может ли это быть беременность?

Ответы

Здравствуйте. Некоторая вероятность есть. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень хгч.Полученные результаты представьте гинекологу,будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это вваших интересах.