Может ли это быть беременность?

У ребёнка задержка 12 лет на месяц. Был половой контакт, может быть ли это беременность?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно началась менструация, была ли регулярной. Если существует возможность беременности, нужно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Если менструация была регулярной, началась более года назад, возможно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования могут быть назначены УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации .

Здравствуйте.Вероятность беременности при раннем половом развитии не исключена. Непременно выполнить исследование уровня хгч.Это весьма достоверное исследование .Настоятельно рекомендую.не сломайте судьбу ребёнка, будьте ей самой близкой подругой, поддерживайте во всем. Ей сложно, вы должны быть рядом. Мы отвечаем за поступки детей до конца дней этой жизни и ,вероятнее всего, следующей.