Может ли это быть беременностью?
добрый вечер. задержка 18 дней. на тесте вторая полоска еле-еле заметная. ходила на узи сказали что киста желтого тела. может ли это быть беременностью?
Пользователь

Здравствуйте. Убедительных данных за беременность по приведенным данным нет. Для уточнения желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ, при сомнительных результатах повторно через 48 часов. Если беременности нет, возможен гормональный сбой. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.