Может ли это быть гормональный сбой?

Здравствуйте . Первый половой акт был 10 марта. На 5 день месячных. Потом 4 дня ещё выделялась кровь . Месячные должны были начаться приблизительно с 27 марта по 2 апреля . Обычно в этом промежутке приходят . В первый раз мужчина не кончал в меня,но все было с презервативами ,последующие два раза тоже предохранялись. С последнего цикла прошло более 30 дней ,месячных так и нет,что это может быть? ПМС тоже нет,единственное последнее время стала раздражительная . Может ли это быть гормональный сбой? Пойти к врачу ,возможности пока что нет. Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте.ВЫполните исследование уровня хгч (исключить беременность),узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Совокупность полученных данных позволит определить суть проблемы и предложить варианты терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.