Может ли этот показатель говорить о беременности?

добрый день я сегодня измерила базальную температуру утром и днем и она 37,6 сейчас у меня 27 день цикла средняя длина 29 средняя продолжительность месячных 4 дня до месячных 4 дня может ли это показатель говорить о беременности? беременность если что 2

Ответы

Здравствуйте. Беременность возможна, но однозначно утверждать о её наличии базальная температура оснований не дает. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте.Выполните исследование струйного теста спустя 10 дней после полового контакта либо уровень хгч спустя две недели. Весьма достоверные исследования в плане определения беременности.Не следует откладывать либо проводить ранее установленных сроков. Если беременность не входит в ваши планы, следует использовать контрацепцию,благо вариантов ныне предостаточно.В случае плановой беременности, у вас будет повод посетить доктора с результатами исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.