Может ли гинеколог определить беременность 1-3 недель?

Здравствуйте, а на медосмотре гинеколог может определить беременность 1-3 недель?

Ответы

Здравстввуйте.ВЫполнив исследование уровня хгч, вполне возможно.При наличии задержки более недели можно провести уз органов малого таза. Да и по результатам опроса можно иметь представление. Вы не указали суть вашего вопроса?Если есть желание скрыть беременность,таки не посещайте доктора.Ежели желаете подтвердить-выполните рекомендованные исследоования