Может ли киста рассосаться?

здравствуйте! может ли такая киста рассасаться после рассасывающих процедур?

Ответы

Здравствуйте. Прежде, чем делать прогноз и определять тактику терапии, стоит дообследоваться. Может иметь место гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно данных. Непременно провести исследование клинического анализа крови, мочи, уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы. Соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные данные представить лечащему доктору. Результаты исследований позволят определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии