Может ли в этом случае быть беременность?

Здравствуйте. С молодым человеком был первый половой акт с презервативом, было все нормально. Второй через минут 15, презерватив слетел, заметили не сразу, он остался внутри, достали. Семяизвержения не было. У меня 8 день день цикла. Может ли в этом случае быть беременность? И стоит ли пить таблетки экстренной контрацепции, и если да, то какие лучше? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Беременность вполне вероятна, если вы ,в установленное время, не примите средство экстренной контрацепции. Вполне возможно использовать постинор, женале. Если у вас нет в планах иметь потомство, используйте презерватив в течение всего времени.Подбирайте изделие по размеру, дабы не искать его после. После эякуляции в уретре остается достаточное количество спермы для успешного оплодотворения.