Можно ли этим вылечить такое?

Здравствуйте, мне 22 года .. были проблемы с месячными , постоянные задержки , на УЗИ у гинеколога, врач сказала , что у меня признаки хронического эндометрита , и признаки хронического цирвицита . Выписала она какой то простой антибиотик , противозачаточные джес , и свечи пимафуцин . Можно ли этим вылечить такое ?

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможное, но желательно обследоваться более полно плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Терапию возможно начинать только по результатам лабораторных исследований.Непременно провести исследование на все группы инфекций, клинический анализ крови, мочи.По совокупности полученных данных можно приступать к проведению терапии.Это правильный алгоритм ваших действий .

Здравствуйте! у врача есть ваши заключения анализов, данные осмотра. если он назначил лечение, значит надо его пройти.по результатам лечения необходимо будет снова посетить этого же самого врача. Он должен увидеть динамику или ее отсутствие. если лечение будет неэффективным, то диагностический поиск будет продолжен.

Спасибо большое !