Можно ли это считать лишением девственности?

Здравствуйте, мне 20, вчера был первый половой опыт, проникновения не было, занимались с парнем петтингом, мастурбировал пальцами довольно активно. Боли не почувствовала, была сильно возбуждена. После этого заметила кровь на белье, скорее всего повредили плеву. Интересно, можно ли это считать лишением девственности?

Ответы

+2
Здравствуйте. Причиной выделения крови может быть не только повреждение девственной плевы, но и травма слизистой влагалища, в частности ногтями, раз ласки проводились пальцами. Надрыв девственной плевы так же мог произойти. При половом акте, скорее всего, будут еще подобные проявления, поскольку даже если девственная плева повреждена, скорее всего, она не разорвалась полностью. При необходимости посетите гинеколога.

+1
Здравствуйте.Посетите гинеколога, проведите осмотр.Подробно расскажите о причине посещения. По результатам осмотра будет определено наличие либо отсутствие гимен.Иного варианта нет да и быть не может.Если в ваши планы не входит лишение невинности ,не следует этого выполнять. Не забывайте ,руки могут быть грязными, вполне возможно поиметь инфекцию, травму ногтями. Вариантов получить неприятность при обычном половом контакте тоже достаточно,но использование презерватива вас непременно оградит от большинства из них.