Можно ли идти в бассейн?

Планируем ребёнка ( зачатие было 23 февраля ) можно ли 26 февраля идьи в бассейн и а сауну ?

Ответы

Здравствуйте. Если вы здоровы, посещение бассейна возможно. Посещение сауны нежелательно, поскольку, если оплодотворение не произойдет, высокая температура увеличит риски отклонений в развитии зародыша, прерывания беременности, проблем в её протекании. Если вы приступили к попыткам зачать ребёнка, вы должны себя рассматривать как потенциально беременную, это значит, необходимо соблюдение охранительного режима, исключить переохлаждения, перегревы, травмы, употребление алкоголя, курение, стрессы и т.д.

Здравствуйте. Сегодня 25 февраля, вы еще не можете знать ,произошло зачатие или нет. Спустя две недели выполните исследование исследование уровня хгч,по результатам исследований будет определено наличие или отсутствие беременности. До этого вы можете только предполагать наличие возможной беременности. Вы вполне можете посетить сауну(при наличии не высокой температуры). Не следует из парилки нырять в холодный бассейн или в снег, употреблять алкоголь после бани. Эти рекомендации необходимо выполнить.