Можно ли их принимать одновременно?

Здравствуйте. Гинеколог назначила масло примулы вечерней, а терапевт -магний в6. Можно ли их принимать одновременно. Масло примулы вечерней по 1 таблетки 2 раза в день, сколько в этом случае можно магний в6 принимать?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, они не имеют неблагоприятных взаимодействий. Дозировку, схему терапии и продолжительность курса должен определять врач, который назначает терапию. Частая продолжительность курса один месяц, но в конкретном случае он зависит от симптоматики и дозировки. Оптимально предварительно провести анализ на уровень магния и витамина В в крови.

Здравствуйте.Когда вы посещаете более одного доктора,всегда предупреждайте о назначениях предыдущего. Препарат магния имеет смысл принимать после проведения исследований уровня микроэлементов крови,витаминов крови. Это правильно и в ваших интересах.Назначение данного препарата стало модно,исследований не проводят, результатов не получают