Можно ли использовать ломексин крем девственницам?

Здравствуйте, можно ли использовать ломексин крем девственницам. Плева не будет повреждена?

Ответы

Здравствуйте. По назначению врача и по инструкции применение препарата возможно. Девственная плева может быть повреждена только механически, пальцем или инородным предметом, если этого избегать, оснований предполагать проблемы нет. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

+1
Здравствуйте.Вы не указали цель использования данного средства.Если вам назначил доктор по результатам исследований, имеет смысл уточнить причину и строго выполнять назначенное лечение(вам должны подробно пояснить правило использования).Ежели это самолечение, непременно отложите применение препарата до посещения доктора и проведения исследований.Это правильно и в ваших интересах. Настоятельно рекомендую ,не занимайтесь самолечением.Вы не получите желаемого результата,только усложните диагностику.