Можно ли ходить в бассейн?

Можно ли ходить в бассейн при лишении девственности 4 дня назад

Ответы

Здравствуйте. Нежелательно посещать бассейн вскоре после дефлорации. После первой интимной близости девственная плева часто травмируется, выделяется кровь, и поврежденная слизистая может стать воротами для инфекции. Правильно будет выждать до прекращения выделений, но не менее недели, после этого посещение бассейна возможно. От интимной активности так же стоит временно воздержаться, чтобы создать благоприятные условия для заживления.

−1
Здравствуйте. Факт вопроса свидетельствует что вы не знакомы с правилами гигиены. Посещение бассейна и в обычных условиях чреват неприятностями, а в случае наличия травм слизистой влагалища подавно. Имеет смысл обождать ,не вступать в половые отношения, не посещать общественные места в течение 7-10 дней. непременно посетите гинеколога, с вами проведут занятия на предмет поведения в данной ситуации.Считаю это правильным и в интересах вашего здоровья. Используйте презервативы на постоянной основе.