Можно ли красить волосы при зачатии?

добрый день, подскажите пожалуйста,можно ли красить волосы при зачатии ?

Ответы

Здравствуйте. Краска для волос не проникает глубоко в кожу и не всасывается в системный кровоток, однако, краска всегда может создать такие проблемы как ожог или аллергия. Так же во время окрашивания Вы в любом случае вдыхаете парЫ химических веществ, содержащихся в краске. Поэтому, оптимально - воздержаться, а если все же решите делать - проверенной краской надежного производителя в хорошо проветриваемом помещении.