Можно ли на 3-4 неделе с помощью таблеток прервать беременность?

Можно ли на 3 4 неделе с помощью таблето прервать беременность

Ответы

Здравствуйте. Можно. Назначение препаратов для медикаментозного прерывания беременности может провести гинеколог на очном приеме, после выполнения УЗИ для уточнения срока (метод применим на сроке не более 5-6 недель). Обратитесь к врачу очно, по совокупности данных будет определена тактика. После проведения прерывания беременности необходимы контрольное УЗИ малого таза для оценки полноты эвакуации плодных оболочек.