Можно ли обратиться к гинекологу для дефлорации?

Здравствуйте, у меня к вам вопрос, я девственница замужем уже 4 года, муж не может сорвать целку, т.к у него свои проблемы, можно ли пойти к врачам, к гинекологам чтобы они сорвали целку

Ответы

+1
Здравствуйте. Да, процедура хирургической дефлорации существует. Она применяется, когда девственная плева очень плотная и мешает началу половой жизни. "Срывать" девственную плеву не обязательно, она вполне может растянуться при первом половом акте и не препятствовать в дальнейшем интимной жизни. Возможно, вашему супругу или вам вместе стоит проконсультироваться с психотерапевтом, сексологом.

+1
Здравствуйте.Да,вполне.Вам проведут дефлорацию под местной анестезией или как вы пожелаете. Если у вашего мужа имеются проблемы в половых отношениях, следует подумать о проведении исследований и последующего лечения.Вы должны понимать, отсутствие полноценных половых отношений приведет его к агрессии.Это не самый хороший вариант. Подумайте над этим и примите правильное решение .Это не должно быть отложено(если только вы исповедуете ислам, могут возникнуть сложности в отношениях).