Можно ли одновременно принимать ОК и женскую виагру?

Можно ли одновременно принимать противозачаточные таблетки и женскую виагру?

Ответы

Здравствуйте.Относительно стимуляторов-настоятельно рекомендую не использовать их.Вероятнее всего ваш партнер не в состоянии вас "расшевелить", либо вам не комфортно с ним. Решить проблему можно проще, смените партнера,учитесь получать удовольствие от контактов. В противном случае вам придется только на стимуляторах иметь удовольствие.Это совершенно не верное решение, у них масса побочных действий.

Здравствуйте. Прием препаратов теоретически возможен совместно, но назначать оба препарата должен врач на очном осмотре после проведения диагностики, в том числе анализов на половые гормоны, УЗИ органов малого таза, ЭКГ, общего и биохимического анализа крови и т.д. Самостоятельно принимать решение о приеме одного или обоих препаратов категорически не следует, это может быть опасным.