Можно ли одновременно ставить вагинальные свечи Макмирор и ректальные Вольтарен?

Добрый вечер.Можно ли одновременно на ночь ставить вагинальные свечи Макмирор и ректальные Вольтарен.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Не исключено, что имеет место самолечение.Настоятельно рекомендую провести исследование клинического анализа крови, мочи, провести исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование поясничного отдела позвоночника,узи органов малого таза. Разумеется , если проблема имеет связь с органами малого таза. Не откладывайте проведение исследования и посещение доктора в очном порядке. По совокупности проведенных исследований можно назначать проведение полноценного лечения.