Можно ли пить пиво при приеме Джес?

Принимаю Джес третий день, можно ли пить пиво в больших количествах, половой акт планируется через 4 дня

Ответы

Здравствуйте. Употребление большого количества алкоголя может привести к нарушению эффективности препарата. Да и без связи с применением оральных контрацептивов употребление больших количеств алкоголя крайне нежелательное явление. Пиво, в частности, способствует отложению жира, нарушению гормонального фона, повреждению печени, нервной системы, это совершенно ни к чему. Постарайтесь найти другое приятное, не не вредное времяпровождение.