Можно ли получать магнитную терапию при миоме?

при миоме матки и одной почке (вторая почка сморщеная , высохшая) можно ли получать магнитную терапию на ноги и руки ?

Ответы

Здравствуйте. С большей вероятностью проводить процедуры в указанной ситуации можно. Окончательное решение должны принимать физиотерапевт и гинеколог по результатам данных УЗИ, анализов, анамнеза.