Можно ли после него забеременить ?

здравствуйте, хотело бы узнать или спросить, про медикаментозный аборт, после неё можно ли забеременить ?

Ответы

Здравствуйте.Да, вполне возможно.После проведения прерывания беременности положено проведение ревизии ,необходимо убедиться,что все плодные оболочки покинули матку.Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза, уровень половых гормонов

прошло 5 лет, ,сейчас просто интересуюсь , можно но ли забеременеть или нет.,спасибо за ответ

УЗИ, делала, после того как сделала, сказали все хорошо, ещё раз надо проверить