Можно ли после удаления дисплазии шейки матки посещать солярий?

Ответы

Здравствуйте. Категорического запрета нет, однако, нужно учитывать, что посещение солярия не несет пользы здоровью, при индивидуальных противопоказаниях может нести вред.. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, дерматолога до начала процедур, выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будут даны рекомендации.