Можно ли при этих болезнях забеременеть?

При осмотре у гинеколога у меня есть кондилома шейки матки и ноболи кисты мелкие и цервисит скажите пожалуйста как можно лечить их и можно ли при этих болезний забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Наступление беременности скорее всего возможно, однако до нее необходимо пройти терапию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу -гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно назначение антибиотика с пробиотиком, удаление кондилом. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте.Терапия указанных вами процессов не представляет сложности.Вам предстоит выполнить исследование клинического анализа крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр. с результатами исследований вам проведут все необходимые терапевтические мероприятия.Как правило,все завершается в день обращения ,либо на следующий день. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.