Можно ли при растяжке порвать девственную плеву?

Здраствуйте,возможно пр растяжке порвать девственную плеву?

Ответы

+1
Здравствуйте. В отдельных случаях, при неблагоприятном развитии событий такое возможно, если девственная плева расположена близко ко входу во влагалище, а при растяжке произойдет максимальное по амплитуде движение, особенно резкое и неподготовленное. Если во время занятий возникла боль, кровянистые выделения, стоит посетить гинеколога для осмотра и оценки ситуации.

+1
Здравствуйте.Теоретически можно все.На практике вам это не удастся .Вы должны понимать, гимен может быть столь эластичен, что и половые контакты не повреждают его.Дефлорация происходит в родзале,по окончании срока беременности. Посетите доктора(имеющего опыт), проведите осмотр.Вам непременно пояснят суть возможной проблемы.