Можно ли при таком диагнозе забеременеть?
Добрый день.подскажите,делала узи на 6 день м/ц,результаты показали что имеются эхо признаки ПКЯ и диффузные изменения эндометрия. Можно ли при такой диагнозе забеременеть? Правый яичник 3,8*2, 2*2, 3см ,контур ровный ,эхогенность стоим в нормальная,фолликулы 0,4-0,8 См,в среде 13-15 . Левый яичника 3,9*2, 2*2,3 См, контур ровный, эхогенность стоим в нормальная,фолликулы 0,3-0,7 ,В среде 13-15 трубы не добираются, свободная жидкость не определяется
Пользователь

Здравствуйте. ВСтоит пройти более полное обследование, для установления причины изменений. В частности, анализы крови (клинический, биохимический и коагулограмма), осмотр гинеколога с забором мазков на цитологию, флору и воспаление, ПЦР на скрытые инфекции – хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, анализ крови на половые гормоны, анализы крови на ТТГ, иммуноглобулины класса G к TORCH-инфекциям (токсоплазма, краснуха, герпес, цитомегаловирус), общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика.