Можно ли применять данные свечи в моем случае?

Доброго времени суток. Гинеколог назначил прием ректальных свечей Индометацин при воспалении яичника, но у меня Птоз кишечника. Можно ли применять данные свечи в моем случае?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез, проводимую терапию по поводу проблем с кишечником. В большинстве случаев применение индометацина в свечах возможно. При сомнениях проконсультируйтесь с врачом-колопроктологом, который Вас наблюдает.

Здравствуйте. Непременно ношение бандажа. Надевание в постели , в положении лежа , снимать вечером , в постели, также в положении лежа. ЧТо касается проведения противовоспалительной терапии, то она не противопоказана.Противопоказанием может служить поражение слизистой желудка.Вы должны всегда предупреждать доктора об имеющихся у вас заболеваниях.

Здравствуйте! Птоз кишечника - это не выпадение. Наверняка можно. НО на будущее сразу говорите докторам обо всех ваших особенностях.

Большое спасибо за ответы. Врач была предупреждена о моем заболевании, но хотелось услышать мнение и других врачей. А насчет бандажа, мне его не назначили, только курс Тримедат на 3 месяца и диету.