Можно ли применять ихтиоловые свечи от кисты яичника?

Здравствуйте, скажите можно применять ихтиоловые свечи от кисты яичника

Ответы

Здравствуйте. Свечи имеют другие показания. Лечение должен назначать врач, на очном приеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.