Можно ли принимать боровую матку при миоме?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать боровую матку при миоме? В каком виде лучше в каплях или в виде чая? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Фитотерапия, как и любое другое лечение, назначается только на очном приеме. Врач подбирает схему лечения с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу для определения оптимальной тактики. В плане обследования УЗИ малого таза, анализы на половые гмороны

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую, не занимайтесь самолечением. Проведите обследование, уточните возможные причины развития проблемы и только затем приступите к подбору терапии. Иные варианты не принесут желаемого результата. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и начало проведения терапии