Можно ли принимать постинор с БАДами?

Здравствуйте,можно ли принимать постинор с БАДами? Или с Полисорбом?

Ответы

Здравствуйте. С БАД - смотря с какими, нужно смотреть конкретно, некоторые могут нарушить всасывание или эффективность препарата. Проще пропустить несколько приемов БАДа, учитывая, что прием препарата экстренной контрацепции разовое и кратковременное событие. С полисорбом принимать не следует, это нарушит эффективность препарата экстренной контрацепции за счет нарушения его всасывания.