Можно ли принимать препарат Тайм-фактор?

доброе утро, можно ли принимать препарат тайм фактор, если пока не идёт менструации?

Ответы

Здравствуйте. Сроки начала приема препарата должен определить ваш лечащий врач. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Решение о необходимости приема лекарственных средств принимает врач а не пациент.Если у вас есть жалобы,непременно посетите доктора,вам предложат варианты исследований.Совокупность ваших жалоб и результатов проведенных исследований позволит определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самолечение категорически недопустимо.